+0  
 
0
24
0
avatar
yolanda pago en la fruteria 7,20 euros por 2 kg de manzanas y 5 kg de patatas.se fijo que el precio del kilogramo de manzanas era el doble que el de patatas, pro no recuerda la cifra exacta,¿ a cuanto pago cada alimento?
 
Guest 14-jul-2017
social bar
Ordenar: 

0+0 Answers


12 Usuarios en línea

Utilizamos cookies para personalizar contenido y anuncios, para proporcionar funciones de medios sociales y analizar nuestro tráfico. También compartimos información sobre su uso de nuestro sitio con nuestros socios de los medios sociales, publicidad y análisis.  Ver detalles